设为首页收藏本站

电玩巴士游戏论坛

 找回密码
 注册
查看: 798|回复: 1

[求助] 多人模式总是报错

[复制链接]

35

帖子

62万

猥币

1

巴士票

猥我独尊 Lv.10

Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8Rank: 8

积分
124088

发表于 2017-10-21 21:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
港服的,进行多人模式时总是报错。M000  M008等等。请大神指教如何解决

8

帖子

200

猥币

1

巴士票

猥不足道 Lv.2

Rank: 1

积分
48

发表于 2017-10-25 17:21 | 显示全部楼层
我用移动网多人模式是M008..然后用电信之后就没事了。。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|电玩巴士游戏论坛 ( 渝ICP备14007792号-12 )  

GMT+8, 2018-2-20 07:35 , Processed in 0.088179 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

 

快速回复 返回顶部 返回列表