设为首页收藏本站

电玩巴士游戏论坛

 找回密码
 注册
查看: 311|回复: 4

[求助] 怎样才可使用已换置的飞将套装!?

[复制链接]

3

帖子

10

猥币

0

巴士票

猥时尚早 Lv.1

Rank: 1

积分
6

发表于 2017-8-3 09:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
各位大大好, 小的已於飞将的介面内用6800飞将令换了一套飞将套装,持有量为1, 角式已达LV60,请怎样才可使用这已换置的飞将套装呢? 有劳解答!

10

帖子

38

猥币

0

巴士票

猥时尚早 Lv.1

Rank: 1

积分
14

发表于 2017-8-3 10:00 | 显示全部楼层
不就在你的装备栏裡面嘛
回复

使用道具 举报

3

帖子

10

猥币

0

巴士票

猥时尚早 Lv.1

Rank: 1

积分
6

 楼主| 发表于 2017-8-3 10:21 | 显示全部楼层
没有出现
回复

使用道具 举报

10

帖子

38

猥币

0

巴士票

猥时尚早 Lv.1

Rank: 1

积分
14

发表于 2017-8-4 14:42 | 显示全部楼层
本帖最后由 nenadragon 于 2017-8-4 16:01 编辑

6800 你买的不是装备,是皮肤!
回复

使用道具 举报

3

帖子

10

猥币

0

巴士票

猥时尚早 Lv.1

Rank: 1

积分
6

 楼主| 发表于 2017-8-5 13:08 | 显示全部楼层
鳴...被騙了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|电玩巴士游戏论坛 ( 渝ICP备14007792号-12 )  

GMT+8, 2017-9-20 22:30 , Processed in 0.109618 second(s), 9 queries , MemCache On.

Powered by Discuz!

 

快速回复 返回顶部 返回列表